トップ 新規 編集 差分 一覧 Farm ソース 検索 ヘルプ PDF RSS ログイン

講座OB情報

[管理情報]

メールアドレス管理は表サイトの内部向けページに最新版があります。適宜反映させる方向で。めんどくさいので表サイトを使いましょう.

表サイトのメンバーリスト(ログインしないと見られません)


講座(並列処理学講座・高性能コンピューティング学講座)OB情報

2006年度

石原 誠(Makoto Ishihara)
ishihara@upwind-technology.com / ishihara@hpc.is.uec.ac.jp
永野 悠介(Yuusuke Nagano)
blue-shelf@ezweb.ne.jp / nagano@hpc.is.uec.ac.jp
小林 孝嗣(Takatsugu Kobayashi)
sabosabosabotententen.1031.777@docomo.ne.jp / kobayashi@hpc.is.uec.ac.jp
佐々木 耕(Tsutomu Sasaki)
omega_seed_jpns_kck@docomo.ne.jp / sasaki@hpc.is.uec.ac.jp
中西 悠(Yu Nakanishi)
bouillabaisse@ezweb.ne.jp / kani@hpc.is.uec.ac.jp
川嶋 光太郎(Koutarou Kawashima)
party_in_the_battleship@docomo.ne.jp / en-ya@am.rmail.ne.jp / partynight12th@gmail.com / kawashima@hpc.is.uec.ac.jp
田中 輝雄(Teruo Tanaka)
teru@hpc.is.uec.ac.jp
今村 昌之(Masayuki Imamura)
imm@hpc.is.uec.ac.jp
坂口 朋也(Tomoya Sakaguchi)
sanncho-999@ezweb.ne.jp / sakaguchi@hpc.is.uec.ac.jp
鈴木 祥(Sho Suzuki)
nano3@ezweb.ne.jp / sho@hpc.is.uec.ac.jp
塚本 智博(Tomohiro Tsukamoto)
ttsukamoto888@docomo.ne.jp / tsuka@hpc.is.uec.ac.jp

2005年度

角田 昌芳(Masayoshi Tsunoda)
tsunoda.masayoshi@canon.co.jp / rhyme_broker.mt1025@docomo.ne.jp
野口 繁一Sigekazu Noguchi
@

2004年度

相河 寛典 Hironori Aikawa
good-music-for-everything.ap.rmail.ne.jp / trinity-v3@docomo.ne.jp
池田 倫久 Norihisa Ikeda
石井 良規 Yoshinori Ishii
y.i-power_aniki_19791005@docomo.ne.jp
多  忠行 Tadayuki Ohno
monpuchi-j@t.vodafone.ne.jp
木下 靖夫 Yasuo Kinoshita
那須 弘志 Hiroshi Nasu
福留 貴俊 Takatoshi Hukudome
crimsonhawk_mk-iii@docomo.ne.jp

2003年度

Dao Qang Trung Qang Trung Dao
檜田 敏克 Toshikatsu Hida
hl8459ht@amber.plala.or.jp / toshi8459h@t.vodafone.ne.jp
Sanya Tangpongprasit Sanya Tangpongprasit
羅 柳 Liu Luo
Ngo Tau Van Tau Van Ngo
吉川 克哉 Katsuya Yoshikawa
田中 雅俊 Masatoshi Tanaka
masatoshi.tanaka@nttcom.co.jp (NTTコムウェア株式会社)
春原 真人 Masato Sunohara

2002年度

高田 亮 Ryo Takata
takata@gazogiken.co.jp ((株)画像技研)
野田 洋之 Hiroyuki Noda
深川 保 Tamotsu Fukagawa
fukagawa454@oki.com (沖電気)
近藤 肇 Hajime Kondo
kondo@cec.co.jp (中央電子株式会社)
城田 祐介 Yusuke Shirota
lady_and_jungle_p@docomo.ne.jp
周 安平 Anping Zhou
zhou_anping@yahoo.co.jp
内田 一徳 Kazunori Uchida
堀内 律之 Noriyuki Horiuchi

2001年度

池邊 隆 Takashi Ikebe
Noppadech Temamornsup Noppadech Temamornsup
上田 清詩 Kiyoshi Ueda
上田 哲平 Teppei Ueda
兪 杰 Jie Yu
宮澤 広哲 Hiroaki Miyazawa

2000年度

Amien Rusdiutomo Amien Rusdiutomo
平山 秀昭 Hideaki Hirayama
hirayama.hideaki@toshiba-sol.co.jp (東芝ソリューション)
坂根 広史 Hirofumi Sanake
hsakane@ni.aist.go.jp (産業技術総合研究所)
福岡 岳穂 Takeaki Fukuoka
伊藤 元晴 Motoharu Ito
本図 英承 Hidetsugu Motozu
二階堂 友秀 Tomohide Nikaido
nikaido.tomohide@jp.panasonic.com ((株)パナソニック モバイル仙台研究所)
白岩 良将 Yoshimasa Shiraiwa
潤田 浩也 Hiroya Uruta
池田 良 Ryo Ikeda
石井 賢 Ken Ishii
塩沢 公康 Kimiyasu Shiozawa

1999年度

高畠 志泰 Motoyasu Takabatake
moto.t@md.point.ne.jp ((株)日立製作所システム開発研究所)
松崎 規生 Norio Matsuzaki
村本 路子 Michiko Muramoto
塩川 泰広 Yasuhiro Shiokawa
Simon Tembo Simon Tembo
Karasaev Askar Karasaev Askar
青木 洋人 Hiroto Aoki
佐脇 謙輝 Yoshiteru Sawaki

1998年度

原 三英 Mitsuhide Hara
井上 博人 Hiroto Inoue
持田 善行 Yoshiyuki Mochida
佐野 真人 Masato Sano
山口 佳紀 Yoshiki Yamaguchi
yamaguchi_yoshiki@itfrontier.co.jp (株式会社アイ・ティ・フロンティア)
山崎 真矢 Shinya Yamazaki

1997年度

平田 愛里 Airi Hirata
小野 貴寛 Takahiro Ono
柳川 和久 Kazuhisa Yanagawa
王 欣丹 Wang Xindan

1996年度

大井 拓哉 Takuya Ooi
森田 久也 Hisaya Morita

1995年度

沢目 裕一郎 Yuichiro Sawame
二田 貴志 Takashi Futada
廣上 雅久 Norihisa Hirokami
伊藤 千秋 Chiaki Itoh
chiaki@mad-pierrot.net
荻野 直樹 Naoki Ogino

1994年度

久野 啓 Kei Hisano
松本 剛 Tsuyoshi Matsumoto
谷崎 顕 Ken Tanizaki

旧助手

大澤 範高 Noritaka Osawa
佐藤 直人 Naohito Sato
吉瀬 謙二 Kenji Kise
kise@cs.titech.ac.jp
片桐 孝洋 Takahiro Katagiri
katagiri@kata-lab.itc.u-tokyo.ac.jp

旧秘書

松井 祐子 Yuko Matsui
大槻 薫 Kaoru Otsuki

弓場先生

弓場 敏嗣 Toshitsugu Yuba
yuba@cotton.ocn.ne.jp, yuba@acm.org

最終更新時間:2008年09月11日 14時23分54秒